চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা সাব রেজিস্ট্রারী অফিসে জাল নাম খারিজে জমি রেজিষ্ট্রারী করার চেষ্টায় দলিল লেখক বকুল হোসেনকে সাময়িক বহিস্কার ও বিক্রেতা জহিরুল শেখে এর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।বুধবার বিকালে সাবরেজিষ্টার এম নফিয বিন জামান বকুলকে সাময়িক বহিস্কার করেন।বিকালে সাবরেজিট্রি অফিসের অফিস সহকারী আজিজুল হক বাদি হয়ে বিক্রেতা জহিরুলের বিরুদ্ধে দামুড়হুদা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন। বকুল দর্শনা পৌর এলাকার পরানপুর গ্রামের দেদের মালিতার ছেলে ও দামুড়হুদা সাব রেজিস্ট্রারী অফিসে দলিল লেখক। বিক্রেতা জহিরুল শেখ একই গ্রামের মৃত মতিয়ার রহমান শেখের ছেলে।
জানা গেছে,মঙ্গলবার সন্ধার দিকে দলিল লেখক বকুল হোসেন একটি দলিল সম্পাদনা করে দামুড়হুদা সাব রেজিষ্ট্রার এম নফিয বিন জামান এর নিকট পেশ করে।এসময় তিনি দলিলের নাম খারিজের কাগজ দেখতে চাইলে সে একটি নাম খারিজের কাগজ দেখায়।
খরিজের কাগজে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) সুদীপ্ত কুমার সিংহ, উপজেলার জয়রামপুর ইউনিয়ন ভ’মি অফিসার রকিবুল আলম ও কানোঙ্গো মিলাদ হেসেনের নামের সাক্ষর দেখে সন্দেহ হলে তিনি কাগজপক্র জব্দ করে সহকারী কমিশনার (ভ’মি) সুদীপ্ত কুমার সিংহের নিকট যাচাইয়ের জন্য প্রেরন করে। তখন বকুল হোসেন কৌশলে সাবরেজিট্রি অফিস থেকে পালিয়ে যায়।
পরে সহকারী কমিশনার (ভ’মি) যাচায় বাছয় করে দেখে খারিজের কাগজটি সম্পূর্ণ জাল করে তৈরী করা হয়েছে।